Camere d'aria Michelin
Riferimento:
| MATERIAL |
Rubber |
| Tipo |
Motorcycle |
| Unità |
Singola |
| Denominazione prodotto |
Camera d'aria |
| Tipo di stelo valvola camera d’aria USA |
Valvola TR-4 (base tonda) centrale in metallo (filettata e con dadi) |
| Camera d’aria compatibile con dimensioni pneumatico |
2.50-19| 3.00-19| 90/90-19 |
| Tipo di stelo valvola camera d’aria EU |
34G| TR-4 |
| Per dimensioni cerchio |
19" |
5 Articoli
16 altri prodotti della stessa categoria:
127,20 €
Prezzo base
159,00 €
-20%
Prezzo
48,00 €
Prezzo base
60,00 €
-20%
Prezzo
SHIMA D-Tour guanti da moto impermeabili
180,00 €
Prezzo
Cilindro per Kawasaki KX 125 anno 1986
Presenta come da foto la luce di scarico lesionata pronto per essere incamiciato dopo una saldatura
34,81 €
Prezzo base
40,96 €
-15%
Prezzo
- -20% sconto
- In saldo!
- -20%
195,15 €
Prezzo base
243,94 €
-20%
Prezzo
Tutte le taglie disponibili
Mandare un messaggio per la taglia desiderata al numero abbigliamento:3884519366
75,79 €
Prezzo base
106,00 €
-28,5%
Prezzo
Completo Sector Racewear Thor
Cross/Enduro
24,42 €
Prezzo base
28,73 €
-15%
Prezzo
34,81 €
Prezzo base
40,96 €
-15%
Prezzo
12,75 €
Prezzo base
15,00 €
-15%
Prezzo
30,36 €
Prezzo base
37,95 €
-20%
Prezzo
PARASCHIENA CE SF 851FB LEV2
28,05 €
Prezzo base
33,00 €
-15%
Prezzo
18,57 €
Prezzo base
21,85 €
-15%
Prezzo